Уважаемые родители (законные представители)!

Законодательные нормативно-правовые акты

• Проведение текущего контроля по учебным дисциплинам осуществляется в электронной форме в электронном журнале с использованием "Сетевой город. Образование".

• Обратная связь с родителями (законными представителями) по вопросам организации дистанционного обучения, прохождения учебного материала, оценивания выполнения домашнего задания осуществляется в электронной форме с использованием "Сетевой город. Образование", родительских чатов, электронной почты.

• Проведение занятий по учебным дисциплинам осуществляется в соответствии с расписанием, представленным в системе "Сетевой город. Образование".

Электронные бесплатные сервисы, на которых организовано дистанционное обучение:

Консультационная и методическая информация для родителей (законных представителей) представлена на платформе "Растим детей: навигатор для современных родителей"

Психолого-педагогическое сопровождение
  1. Советы психолога для родителей подростков.pdf
  2. Советы подростку-снижение стресса.pdf
  3. протокол №3 коронавирус.pdf
  4. О корновирусе-памятки.docx
Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Мировое культурное сообщество предлагает бесплатные виртуальные экскурсии и открыли доступ к онлайн - сервисам: по музеям, театрам и другому культурному наследию.

1. Эрмитаж
  1. Лувр: виртуальная экскурсия
  • ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - Родители (законные представители) 10б и 11а классов об организации дистанционного обучения в гимназии

Ссылка на видео "Благодарность родителей учителям"