ПРОЕКТ "ЗДОРОВЫЙ ГОРОД" В 2022 году

Реализация проекта "Здоровый город"

Установка тренажеров

Установка тренажеров.

Внимание!

Информация для всей нашей общественности

о проекте «Здоровый Город» в 2022 году!

В рамках детских инициатив МОУ гимназией № 6 был разработан проект «Здоровый Город»

на Волгоградский областной конкурс!

Адрес реализации проекта: город Волгоград, Красноармейский район, улица Изобильная, 16.

Срок реализации проекта: до 01.12.2023 г.

О проекте:

Заявка на участие в конкурсе

Паспорт проекта

Протокол инициативной группы

Протокол общего собрания

Смета расходов

1.jpg

Здоровье населения нашей страны – одна из приоритетных задач правительства. Здоровые дети, здоровые взрослые – здоровье всей нации, ее успешность в решении многих задач, которые ставит перед страной мировое сообщество. Мы в состоянии решать эти задачи на своем уровне: способствовать тому, чтобы наше население, наши дети, оздоравливались.

Проект направлен на формирование здоровьесберегающей среды посредством установки на спортивной площадке тренажеров уличного типа. Для улучшения функциональности спортивной площадки эти тренажеры войдут в ансамбль спортивных сооружений, сформировав среду, в которой можно будет проработать все группы мышц на свежем воздухе, а учителю или руководителю по физической культуре позволит снизить риск травмоопасности, держать в поле зрения учащихся, воспитанников. Взрослые также могут приобщиться к здоровому образу жизни, являя собой пример уважительного отношения к своему здоровью.

Объем средств на реализацию проекта (тыс.руб.) – 330 тыс., в том числе:

- из бюджета Волгоградской области – 300 тысяч рублей

- из бюджета городского округа города – героя Волгограда – 30 тыс.рублей.

Где можно будет проголосовать за наш проект – сообщим дополнительно!