ПРИЕМНАЯ

Арефьева Вера Ивановна, директор МОУ гимназии № 6

Образование:
  • Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С.Серафимовича, учитель биологии и химии средней школы, 1975 г.
Профессиональная переподготовка:
  • Волгоградский государственный педагогический университет, менеджер образования, 1998 г.
Аттестация:
  • по должности "директор" - соответствие занимаемой должности (Протокол от 08.06.2017 г.)
Повышение квалификации:
  • 2017 г. - "Инклюзивное образование: особенности педагогической деятельности"
  • 2019 г. - "Специалист в сфере закупок"
  • 2020 г. - "Цифровые технологии для трансформации школы"
  • 2020 г. - "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации"
  • 2020 г. - "Цифровые технологии в обучении и обеспечение информационной безопасности в условиях реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда»"
  • 2020 г. - "Управление образовательной организацией в условиях перехода на ФГОС СОО"
Отраслевые и государственные награды:
  • Почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации"
  • Значок "Отличник народного просвещения",
  • Почетный знак "За верность Отечеству",
  • Лауреат Премии города-героя Волгограда в области образовании,
  • Дипломант I степени Всероссийского конкурса «Женщина – директор года»,
  • Делегат I Международного форума «Мир женщины – Россия – Москва».
Стаж педагогической работы:
  • 45 лет
Прием граждан по личным вопросам:
  • Четверг - с 15.30 до 16.30

Гриднева Елена Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование:
  • Волгоградский государственный университет, математик, преподаватель, 1992
Профессиональная переподготовка:
  • Московский финансово-юридический университет МФЮА, менеджмент организации, 2014 г.
Повышение квалификации:
  • 2018 г. - "Правовые основы деятельности эксперта, привлекаемого к проведению мероприятий по контролю (надзору) в сфере образования"
  • 2018 г. - "Подготовка экспертов в области оценивания работ по математике участников ГИА по программам основного общего образования"
  • 2018 г. - "Методика обучения учащихся доказательствам геометрических утверждений в контексте ФГОС ООО и ФГОС СОО"
  • 2020 г. - "Реализация ФГОС СОО при обучении математике"
  • 2020 г. - "Технологические схемы обучения учащихся решению задач с параметрами в контексте ФГОС ООО и ФГОС СОО"
Аттестация:
  • по должности "учитель" - высшая квалификационная категория (Приказ от 19.12.2019 г. № 1014)
Отраслевые и государственные награды:
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации";
  • Благодарственное письмо Волгоградской городской Думы;
  • Благодарственное письмо Волгоградской областной Думы.
Стаж педагогической работы:
  • 28 лет
Прием граждан по личным вопросам:
  • Понедельник - с 14.00 до 16.00 час.