«Разговор о правильном горячем питании школьников. Родительский контроль».

Сегодня, 22 сентября, в гимназии прошел День открытых дверей для родителей учащихся на тему: «Разговор о правильном горячем питании школьников. Родительский контроль».

РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ11.jpg

Представители родительской общественности произвели взвешивание контрольного блюда, а также порций, отпущенных в зал. Было отмечено, что объем и температура горячих блюд соответствуют установленным требованиям и утвержденному меню.  Накрытие столов происходило своевременно. Работники были одеты в профессиональную форму, имелись перчатки и маски.

Присутствующие смогли побывать в обеденном зале во время предоставления горячего питания школьникам и побеседовать с некоторыми из них. Мнения детей по вопросу качества блюд совпадают: «Готовят вкусно!»

РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ12.jpg РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ13.jpg