"Мы ЗА правильное питание"

Слайд1.JPGЖдали! Волновались!
И вот…
3 декабря, пасмурный, дождливый день был озарен улыбками всех присутствующих на награждении победителей, призёров и лауреатов конкурса рисунков «Мы ЗА правильное питание».
В уютной классной комнате собрались самые талантливые! Самые активные ребята!
В течение месяца школьная общественность могла любоваться выставкой рисунков на столь важную на сегодняшний день тему. Путем голосования были определены победители, призеры и лауреаты конкурса.
Поздравления для ребят и подарки, которые помогут реализовать в дальнейшем все задуманное, подготовлены оператором по питанию ООО «Виво Маркет». С.Н. Шевченко пожелал ребятам дальнейших успехов в творчестве.
Но особенное внимание ребят привлекли футболки, которые были выпущены по индивидуальному заказу! На них «памятка» для тех, кто придерживается и в дальнейшем будет следовать правилам правильного питания.

Слайд3.JPG

Слайд4.JPG