«Внимание – дети! Летние каникулы!»

В рамках комплексного плана по профилактике правонарушений и дорожно-транспортного травматизма МОУ гимназии № 6 на 2021-2022 учебный год  и проведения целевого профилактического мероприятия «Внимание – дети! Летние каникулы!» в период с 23.05.2022 г. по 25.05.2022 г. был организован ряд встреч с участием инспектора ИАЗ ОБДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду ставшего лейтенанта полиции Осовикова Дмитрия Андреевича по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Безопасное лето».

Обучающиеся 3-7 классов в ходе работы вспомнили культуру поведения участников дорожного движения.

10 июня отряды пришкольного лагеря «Берендей» приняли участие в практико-ориентированной беседе «Я заметен в темноте...», где вспомнили о важности использования светоотражающих элементов.